Для какого бизнеса подойдет открытие оффшора в ОАЭ

20 февраля 2021 г. 10:39 711

Картинка по умолчанию для новости


Регистрация оффшора позволяет минимизировать издержки компании, связанные с налоговым бременем, существенно упростить процесс ведения отчетности, меньше зависеть от постоянно меняющихся норм и правил законодательства. При этом необходимо понимать, что открытие компании в оффшоре подходит далеко не для всех видов предпринимательской деятельности. Важно учитывать особенности законодательства страны, в которой происходит регистрация и понимать, при каких условиях вариант международной компании станет выгодным и безрисковым.

Основные виды деятельности компаний в оффшоре

Прежде чем принять решение об открытии компании в оффшоре, необходимо проконсультироваться со специалистами и ознакомиться с основной информацией об особенностях регистрации и законодательства ОАЭ относительно инкорпораций по ссылке https://dynasty-uae.com/nashi-uslugi/otkrytie-kompanii-v-oae. У вас всегда есть возможность задать вопрос онлайн или заказать обратный звонок. 

При регистрации оффшорной компании необходимо понимать, что предпринимательская деятельность будет вестись за пределами государства, в данном случае не на территории ОАЭ. Исходя из этого и учитывая особенности бизнеса, местоположение клиентов и контрагентов, предпринимателю важно соизмерить целесообразность  открытия международной компании. К числу наиболее распространенных видов деятельности для оффшорной организации относятся:

  • банковское дело и страхование;
  • торговля, в том числе акциями;
  • консультационный бизнес;
  • бизнес в сфере недвижимости;
  • профессиональные услуги;
  • цифровой сервис.

Это не полный перечень видов деятельности, которые считаются подходящими для ведения бизнеса в оффшоре. По поводу конкретного варианта предпринимательства вы всегда можете проконсультироваться со специалистом. 

Как открыть оффшор в ОАЭ

Для открытия оффшора в ОАЭ рекомендуется обращаться в проверенную компанию. Специалисты с юридическим образованием помогут вам подготовить все необходимые документы и решить такие вопросы, как выбор наиболее благоприятного и подходящего для вашей компании региона (оффшорной зоны), регистрационного агента, типа компании. Вам также помогут правильно заполнить все необходимые документы с учетом особенностей законодательства и правилами регистрационного органа.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: