Кроссовки Yeezy Boost 500 – истинная свобода выражения.

28 февраля 2021 г. 17:11 775

Картинка по умолчанию для новости


Поколение кроссовок Adidas Yeezy 500, которое сочетает в себе самые лучшие материалы, которые обеспечивают свободу и легкость. Натуральные нубук, кожа и замша позволяют добиться идеального прилегания к стопе, а нейлоновая сетка обеспечивает комфортный микроклимат внутри обуви.

Преимущества модели adidas yeezy 500

 

Если вы хотите найти идеальные кроссовки, которые отлично подойдут для занятий спортом и прогулок по городу, то adidas yeezy 500 та самая модель обуви.

Yeezy 500 Bone White

Фактурный рисунок подошвы и верха обуви буквально заставляет их разглядывать. Подошва выполнена из фирменного материала, патент на которой принадлежит adidas. Она идеально сохраняет амортизационные свойства. Предстоит прогулка по горам? Отлично, adidas yeezy 500 составят добрую компанию. Подошва выполнена из особого материала, который мгновенно откликается на каждое движение стопы.

 

Варианты расцветки бывают, как классические, которые сочетаются с любым аутфитом, так и яркие, например, лимонные или фиолетовые, в которых невозможно остаться незамеченным.

 

И самое главное, сочетание натуральных материалов и дышащей сетки не приведут к тому, что нога вспотеет и ей будет некомфортно. В такой обуви можно отправляться на прогулку, даже если на улице ожидается сильная жара.

 

Подкладка выполнена особым способом, поэтому она мгновенно приобретает анатомическую форму стопы. Обувь подойдет для тех, кто испытывает сложности с непроизвольным подворачиванием и заваливанием стопы. Анатомическая подкладка и амортизационная подошва обеспечивает прочное сцепление с дорогой, и минимизирует вероятность травматизации.

 

Кроссовки adidas yeezy 500 – это не только стиль, не еще и забота о вашем здоровье.

 

Натуральные материалы и анатомическая форма подкладки подойдет и тем, кто имеет сложности с подбором обуви, например, выступающая косточка или высокий подъем. Кроме того, в них нежная кожа стоп никогда не столкнутся с болями и натиранием в области пальцев и пятки.

Чтобы купить adidas yeezy 500 не нужно их искать в магазинах. Они уже ждут вас на сайте BeYeezy.ru!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: