Председатель комиссии по вопросам законности, прав человека и депутатской этике Думы Киренска устроил скандал в отделе полиции, куда его доставили в нетрезвом состоянии

2 марта 2021 г. 13:56 1268

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=9nEh3zDcJ18&feature=youtu.be


Депутат Думы Киренска, глава комиссии по вопросам законности, прав человека, регламента, мандатам и депутатской этике Дмитрий Клепиков оштрафован за появление на людях в крайне нетрезвом виде, оскорбляющем общественную нравственность. Мало того – доставленный в отдел полиции 34-летний мужчина устроил скандал, когда сотрудники полиции пытались разъяснить ему его права и провести воспитательную беседу. Видеозапись происшествия, снятая одним из понятых, была опубликована в Интернете. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на РИА «Новости».

Видео: youtube.com

Как сообщает автор видео, причиной задержания стал дебош, устроенный депутатом в общественном месте. По даным СМИ, это произошло после корпоратива, посвященного Дню защитника Отечества.  

Народный избранник обругал сотрудников полиции и высказывал в их адрес угрозы.

«Такой факт имел место. Ему назначен штраф за появление пьяным в общественном месте. Пока никакого заседания по данному поводу дума не назначала», - сообщил корреспонденту РИА «Новости» представитель Думы Киренска.

Останется ли опозорившийся депутат главой комиссии по вопросам законности и этики, предстоит решить его коллегам на очередном заседании.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: