В Братске из-за колеи иномарку выбросило на тротуар. Чудом не пострадал пешеход

3 марта 2021 г. 12:27 2585

Фото: viber/Народные новости


Накануне в Братске случилось нерядовое ДТП. Как утверждают авторы видео, которое появилось в группе viber/Народные новости, на улице Дружбы иномарка попала в колею, после чего ее отбросило на пешеходную дорожку, по которой шел мужчина.

Водитель ехал со скоростью километров 60 навстречу мне, молодой, в колее раскачало и вынесло мне навстречу. И в рельс, сработали подушки безопасности, я уже хотел к нему на капот прыгать, - написал пешеход.

На кадрах видно, как автомобиль внезапно выбрасывает из колеи, разворачивает поперек, и он летит на пешехода. Движение останавливает рельс, который вкопан возле гаража жилого дома. Пешеход чудом не пострадал. Чего не скажешь об иномарке. Владельцу автомобиля предстоит дорогостоящий ремонт.  

Информационное агентство «ТК Город» ранее уже писало об ужасном состоянии дорог в городе. Богатая на осадки зима в этом году прибавила проблем автолюбителям. Городские дороги завалены снегом, на проезжей части образовалась опасная колея, в вечерний час пик на светофорах и перекрестках появились пробки. Дорожные службы не успевают расчищать проезжую часть. 

Друзья, с каждым днем на улицах становится теплее. Дорожная обстановка усложняется. Пожалуйста, будьте внимательны. Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения.


Видео: viber/Народные новости 

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: