Госавтоинспекторы Братска разыскивают водителей, скрывшихся с места ДТП

9 марта 2021 г. 11:34 2072

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


За минувшие выходные на дорогах Братска и Братского района зарегистрировали 10 дорожно-транспортных происшествий. В трех из них пострадали люди, в том числе, ребенок – сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

6-го марта около часа дня на улице Гидростроителей в жилом районе Падун водитель автомобиля Mitsubishi Lancer допустил наезд на 8-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте.

- Ребенок выбежал на дорогу с правой стороны. Увидев мальчика, водитель вывернул руль влево, однако наезда избежать ему не удалось, - уточнили инспекторы.

У ребенка перелом ноги и множественные ушибы. По факту ДТП проводится проверка, возбуждено дело об административном правонарушении.

7-го марта поздним вечером в Гидростроителе на пересечении улиц Вокзальной и Байкальской прохожие обнаружили травмированного пожилого мужчину. 57-летнего пострадавшего доставили в больницу, где он  рассказал, что его сбил автомобиль, который скрылся с места происшествия.

В настоящее время ведутся розыскные мероприятия, направленные на установление транспортного средства и водителя, допустившего наезд на пешехода. Граждан, что-либо знающих о происшествии, просят позвонить в отдел ГИБДД по телефонам: 44-22-49, 44-22-46.

8-го марта во втором часу дня на проезде Индустриальном, напротив строения №7, водитель автомобиля Toyota RAV4 допустил столкновение с впередиидущим автомобилем Kia Rio. В аварии пострадала женщина, находившаяся за рулем «Киа», она получила множественные ушибы и будет проходить амбулаторное лечение.

Мужчина, управлявший автомобилем Toyota RAV4, бросил автомобиль и скрылся с места происшествия. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение водителя.

Инспекторы ГИБДД призывают водителя, совершившего ДТП, незамедлительно обратиться в отдел ГИБДД по телефонам: 44-22-46, 44-22-49 или явиться по адресу: улица Пихтовая, 36, кабинет №19.

Свидетелей и очевидцев аварии просят сообщить имеющиеся сведения для установления водителя по телефонам: 44-22-49, 44-22-46 или 02.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: