Братчане стали призёрами первенства России по санному спорту среди юниоров

10 марта 2021 г. 10:22 1144

Братчане стали призёрами первенства России по санному спорту среди юниоров 18-20 лет. Соревнования прошли 6-7 марта в Сочи. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на Федерацию санного спорта России.

На счету спортсменов братской школы «Олимп» - сразу 5 серебряных медалей. Второе место в соревнованиях юниорок в одноместных санях заняла братчанка Диана Логинова, на вторую ступень пьедестала поднялся и дуэт братчан Михаила Карнаухова и Юрия Чирвы по итогам заездов двухместных экипажей. Кроме того, четверка из Иркутской области стала серебряными призёрами в командных соревнованиях (в состве команды нашего региона в одноместных санях выступал спортсмен из Москвы).

Соревнования в Сочи собрали 50 саночников из 7 регионов страны: Москвы, Красноярского, Пермского, Краснодарского краёв, Иркутской, Кемеровской и Московской областей.