Компания «РСО» приглашает жителей частного сектора заключить договоры на вывоз мусора. Документы можно подать через Интернет

10 марта 2021 г. 14:55 1075

Фото: Кирилл Бакуркин


Компания «РСО» приглашает жителей частного сектора заключить договоры на вывоз мусора. Все необходимые документы можно подать через Интернет. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

Вся необходимая информация размещена на сайте компании «РСО». Напомним, «Региональный северный оператор» в Братске и северных районах Иркутской области занимается вывозом твёрдых коммунальных отходов. С 2019 года внесение платежей за вывоз ТКО по закону стало обязательным для всех собственников жилья.

С сайта «РСО» можно скачать заявление на оказание услуги по вывозу мусора. В заявлении необходимо указать адрес дома, площадь жилого помещения и число проживающих. К заполненному заявлению и договору (бланк также можно скачать с сайта) нужно приложить копии документов, которые подтверждают право собственности на жилой дом, а также копию домовой книги. Всё это можно отправить по электронной почте: chgbratsk@mail.ru.

Впрочем, можно обратиться лично в офис компании «РСО», который находится на улице Южной, 17«в» (Центральный район Братска), или отправить все необходимые документы по почте на адрес: 665717, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Южная 17«в»

Интересующие подробности можно узнать по телефонам ООО «РСО»:

(3953) 25-75-10

(3953) 25-88-20

(3953) 25-83-60

(3953) 41-50-20

Отметим, что подавать личные заявления и заключать договоры с компанией-оператором по вывозу твёрдых коммунальных отходов необходимо тем гражданам, которые 
проживают в индивидуальных жилых домах,
являются собственниками помещения в многоквартирных домах на, так называемом, «непосредственном управлении»,
а также тем собственникам квартир в многоквартирных домах, кто изъявил желание перейти на прямые договоры с компанией-оператором.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: