В Братске подвели итоги 2 отборочного тура конкурса исполнителей «Звезда караоке 2.1»

11 марта 2021 г. 13:00 987



Еще одна пятерка претендентов на главный приз в 15 тысяч рублей и звание лучшего вокалиста среди любителей вышла на сцену караоке-клуба «Кристалл» в минувшую среду. Там состоялся 2 отборочный тур городского конкурса исполнителей «Звезда караоке 2.1».

Очередная пятерка любителей боролась за место в четвертьфинале. Приятно, что в конкурсе участвуют не только горожане. Дарья Гушанова приехала из села Тангуй Братского района и сразу стала фаворитом отборочного тура – вырвалась в лидеры с результатом 37 баллов.

Волнение конкурсантов сказалось на оценках. На этой неделе никто не набрал максимальные 40 баллов. Однако выступили все достойно. Алёна Калинина принимала участие в конкурсе «Звезда караоке 2.0», но нервное напряжение помешало показать все, на что она способна, и претендентка не прошла в ¼ финала. На этот раз, по мнению жюри, Алёна выступила гораздо лучше. Её энергетика захлестнула всех зрителей волной позитива. Иммунитет одного из членов жюри, Юлии Барановой, достался Павлу Гребенщикову. Таким образом, все участники прошли в следующий этап конкурса.

Оценки распределили следующим образом:
1 место (37 баллов) - Дарья Гушанова, песня «Сестра по духу»,
2 место (36 баллов) - Владислав Неженец, песня «Серенада Трубадура»,
2 место (36 баллов) - Алёна Белоусова, песня «Улыбайся»,
3 место (35 баллов) - Алёна Калинина, песня «Я чужая»,
4 место (34 балла) - Павел Гребенщиков, песня «Звенит январская вьюга».

Напоминаем, что регистрация участников конкурса продолжается до 17 марта. Заполнить анкету можно по ссылке: https://forms.gle/N89EFBBRzu93jZcD6

Призовой фонд конкурса – 250 000 рублей. Каждый участник гарантированно получает подарки на сумму не менее 3 000 рублей. Главный приз – 15 000 рублей. Призовой фонд сформирован партнерами проекта, которых более 20-ти.

Любой желающий может стать участником или зрителем городского конкурса исполнителей «Звезда караоке 2.1».

Ждем всех на следующем отборочном туре 17 марта в 20:00 в караоке-клубе «Кристалл».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: