Незабываемые встречи с творческими коллективами ТКЦ «Братск-АРТ» ждут жителей города этой весной

18 марта 2021 г. 15:00 2831

Фото: https://bratsk-art.ru/


Долгожданная встреча талантов и поклонников станет самым главным событием наступившей весны в Братске. Спустя целый год разлуки в зале ТКЦ «Братск-АРТ» зрителей с нетерпением ждут истосковавшиеся по концертам и спектаклям юные артисты и педагоги. Представляете, какой заряд творческой энергии они накопили за это время? Новость о возобновлении массовых культурных мероприятий стала для них (да и для нас, зрителей) самым большим подарком. Так что спешите приобрести билеты, пока они еще есть в кассе!

К слову, теперь у братчан появилась возможность выбрать удобные места и купить билеты, не выходя из дома, в режиме онлайн. Для этого достаточно перейти по ссылке из анонса события на сайте ТКЦ «Братск-АРТ» или отсканировать QR-код с его афиши.  

Новый творческий сезон после долгой вынужденной паузы открыли юные артисты образцового детского музыкального театра «Трубадур». Ребята очень соскучились по сцене и зрителям и представили сразу два спектакля: «Площадь картонных часов» и «Маленький принц». Их встречали восторженные глаза маленьких зрителей, которые с нетерпением ждали встречи со сказкой. 

В предстоящие выходные на сцену ТКЦ «Братск-АРТ» выйдут артисты театра-студии танца «Жарки». 20-го и 21 марта в 16:00 заслуженный коллектив народного творчества РФ приглашает братчан на юбилейный концерт, посвященный 35-летию прославленного ансамбля!

В праздничной программе объединили свои творческие силы десятки человек - выпускники «Жарков», с которыми хореографы делали первые шаги на большой сцене, и начинающие исполнители, совсем недавно присоединившиеся к этой большой и дружной танцевальной семье.

Специальный гость – руководитель детской студии танца «АДАСТРА» (г. Красноярск»), в прошлом - солист Красноярского академического ансамбля танца Сибири имени Михаила Годенко Виталий Щеголев!

Вас ждет незабываемая встреча с глубоким и проникновенным, добрым и душевным, полным достоинства искусством танца. Театр-студия танца «Жарки» приглашает на юбилейный концерт давних поклонников, бывших воспитанников и новых знакомых, влюбленных в хореографию.

Ссылка для приобретения билетов: https://iframeab-pre4716.intickets.ru/seance/11676179

28 марта в 16:00 на главной сцене города в ТКЦ «Братск-АРТ» вокально-эстрадный ансамбль «Василики» представит братчанам «Весенний концерт». Всем известные и всеми любимые песни в исполнении ярких и талантливых вокалистов подарят вам немало приятных минут!   

Ссылка для приобретения билетов: https://iframeab-pre4716.intickets.ru/seance/11686539

4 апреля в 15:00 образцовый коллектив ансамбль танца «Огоньки» зовет всех любителей зажигательных и ярких танцев отправиться в полет вместе с юными артистами. Их новая весенняя программа «Улетай» состоится незадолго до Дня космонавтики, и недаром, ведь танец – это подлинный Космос, завораживающий и полный ярких звезд и звездочек.

Вас ждет незабываемое путешествие, в рамках которого вы сможете познакомиться с культурой разных народов, населяющих нашу планету, и, не выходя из зала, посетить самые далекие уголки мира.  

Внимание! Пристегните ремни. Предстартовые «Огоньки» уже засияли на стартовой площадке. Три! Два! Один! Поехали!  

Ссылка для приобретения билетов: https://iframeab-pre4716.intickets.ru/seance/11682636

10 апреля в 17:00 братчан ждет настоящий праздник танца, ведь в этот день представит свой юбилейный концерт народный коллектив «Молодость Братска»!

«Молодость Братска» – это не просто ансамбль. Это семья! Семья, которая живет танцем и вместе преодолевает жизненные испытания, поддерживая и вдохновляя друг друга из года в год. Опытные исполнители служат примером новому поколению, представители которого только осваивают язык танца, сложный и прекрасный.  

Юбилейная программа «МЫ» включает давно полюбившиеся зрителям и новые хореографические постановки. Наставники и танцовщики с радостным трепетом и предвкушением встречи ждут возможности подарить вам свои лучшие номера и, не жалея сил, репетируют. Так что пора бы и зрителям подготовиться и заказать билеты на лучшие места!

Ссылка для приобретения билетов: https://iframeab-pre4716.intickets.ru/seance/11581352

Прикосновение к истокам, очарование и чистота народной музыки, искренние и подлинные чувства и вечные темы ждут ценителей музыки в программе «Я песню русскую пою….» ансамбля «Любавушка».

Лучшие образчики русского песенного искусства в незабываемом исполнении солистов творческого коллектива услышат зрители 24 апреля в 17:00 в большом зале ТКЦ «Братск-АРТ».

Споем вместе любимые песни!

Ссылка для приобретения билетов: https://iframeab-pre4716.intickets.ru/seance/11698654

Им рукоплескали в Братске и Усть-Илимске, Улан-Удэ, Иркутске, Ангарске, Шелехове и Усть-Куте. Они стали такой же достопримечательностью нашего города, как Братская ГЭС или Мемориал Славы. Уникальный хор мальчиков «Жаворонок» был создан 22 апреля 1969 года и с той далекой поры не снижает высочайшую планку академического вокального искусства.

Ансамбль из 140 мальчиков 5-16 лет звучит, как огромный живой музыкальный инструмент, и неизменно вселяет восторг в сердца потрясенных слушателей.

20 мая гостей ТКЦ «Братск-АРТ» ждет новая встреча с этим удивительным коллективом, гордостью и украшением нашего города!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: