В Иркутске мать вырвала 9-летнюю дочь из рук соседа-извращенца, услышав за его дверью знакомую мелодию сотового телефона

17 марта 2021 г. 11:24 7978

Фото: awakengr.com


Знакомая мелодия сотового телефона, раздавшаяся из-за двери соседской квартиры, и решительность матери спасли 9-летнюю школьницу, попавшую в руки педофила. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на «КП Иркутск».

37-летний извращенец схватил ребенка за руку на безлюдной улице рано утром 13 марта. Он привел перепуганную второклассницу в свою квартиру (позже выяснилось, что его жертва живет в том же доме) на бульваре Рябикова и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Чем бы закончилась эта жуткая история, неизвестно, но 15 минут спустя мать девочки отправилась по делам и, спускаясь, набрала номер дочери. Услышав в трубке длинные гудки, а за чужой дверью хорошо знакомую трель, женщина начала отчаянно стучать в нее. Через несколько минут хозяин вышел на площадку с ножом в руках. Проигнорировав угрозу, она схватила ребенка на руки, вернулась домой и вызвала полицию. Вскоре преступника задержали и доставили в отделение.

- Оказалось, что 37-летний мужчина работает грузчиком, - рассказал «КП Иркутск» источник. – Ранее он был судим 11 раз за кражи, грабежи, угон и угрозу убийством. Из тюрьмы он вышел в мае 2019 года.

По данным «КП Иркутск», следственным отделом по Свердловскому району Иркутска СУ СК России по Иркутской области против него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Суд отправил обвиняемого под стражу. Если его вина будет доказана, ему грозит от 12-ти до 20 лет лишения свободы.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: