Полиция разыскивает мужчину, платившего за покупки чужой картой в магазинах Братска

17 марта 2021 г. 12:41 2081

Фото: Пресс-служба МУ МВД России "Братское"


Полицейские Братска просят оказать содействие в установлении личности мужчины, который использовал для оплаты покупок чужую банковскую карту. Как сообщили информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе МУ МВД России «Братское», покупки были совершены в период с 7-го по 9-е марта в отделах ТЦ «Байкал», ТЦ «Добрый» и ряде павильонов на Центральном рынке.

- Мужчина приобретал продукты, алкогольные напитки, сигареты и одежду. Оплату покупок он осуществлял картой, ранее похищенной у жительницы Братска, причинив ущерб на общую сумму около 16,5 тысяч рублей, - уточнили в пресс-службе ведомства. - По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подозревается молодой человек, предположительно, до 35-ти лет, среднего роста и телосложения, который был одет в джинсы синего цвета, темно-серую или черную куртку с воротником серого цвета и светлой вставкой на левом нагрудном кармане, черные высокие ботинки или мужские полусапожки. На голове – черная вязаная шапка. 

При себе имел спортивную сумку с внешним карманом на «молнии», на длинном ремне, которую носит через плечо.

Сотрудники полиции просят граждан, опознавших подозреваемого, сообщить в полицию по телефонам:  8-999-422-79-79, 8-983-441-72-32 или 02 (102 – с номеров всех операторов связи).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: