В Иркутске 24-летний водитель Mercedes насмерть сбил женщину, выходящую из трамвая

23 марта 2021 г. 12:19 1958

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области


В Иркутске госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погибла 46-летняя женщина. Как рассказали информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе регионального ГУ МВД, трагедия произошла накануне около 23 часов на улице Декабрьских Событий.

- Водитель Mercedes-Benz сбил женщину, которая переходила дорогу после высадки из трамвая. Пострадавшая получила серьезные травмы и скончалась до приезда бригады медиков, - рассказали в пресс-службе ведомства.

За рулем автомобиля был 24-летний мужчина, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе, за превышение скорости. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

Для установления всех обстоятельств произошедшего полиция разыскивает свидетелей аварии. Граждан, имеющих запись видеорегистратора, заснявшего момент ДТП, просят позвонить по телефону 02 (с мобильного 102) либо обратиться в Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области по телефонам: 8(3952) 21-26-73,21-26-75.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: