Братчанка Дарья Неспанова завоевала «бронзу» на Чемпионате России по прыжкам на батуте

23 марта 2021 г. 16:59 1413

Братская спортсменка Дарья Неспанова завоевала «бронзу» на Чемпионате России по прыжкам на батуте. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на данные министерства спорта Иркутской области, турнир проходил с 18-го по 21 марта в Сочи.

В финале в прыжках на двойном минитрампе соревновались десять участниц из семи регионов страны. Первое место заняла спортсменка из Краснодарского края с результатом в 70.300. «Серебро» у представительницы Челябинской области (68.700). У Дарьи Неспановой - бронзовая медаль с результатом 68.200.

Напомним, Дарья занималась в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва Братска. В настоящее время она учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска и тренируется во Дворце спорта «Юность». Тренерами спортсменки являются Сергей Баранников и Тамара Шмата.