Пенсионера из Братска, приехавшего в гости к детям, жестоко избили возле кафе в Новосибирске

24 марта 2021 г. 17:43 4064

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области


Поездка к детям в Новосибирск закончилась для пенсионера из Братска на больничной койке. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на «360», конфликт начался в кафе, где семья братчанина ужинала. Когда пенсионер с женой и детьми покинули заведение, группа молодых людей, которые затеяли ссору, бросилась за ними.

По словам жены пострадавшего, в момент нападения братчанин с сыном стояли на переходе и ждали, пока переключится светофор. В этот момент на них сзади напали четверо мужчин из кафе. Женщина и ее взрослая дочь начали кричать, чтобы прохожие вызвали скорую и полицию.

Остановить избиение смогли другие посетители кафе, которые тоже выскочили на улицу. Нападавшие скрылись, а пострадавшего братчанина доставили в больницу в тяжелом состоянии.

- Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга, трещину лобной части головы и перелом голени со смещением, - цитирует издание слова женщины

Как стало известно ИА «ТК Город» от пресс-службы ГУ МВД Росси по Новосибирской области, в данный момент сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый за грабеж 24-летний житель Октябрьского района Новосибирска. 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения. Проводится расследование.

По словам супруги пострадавшего, на очной ставке хулиганы признались, что просто перепутали семью из Братска с женщинами, с которыми у них был конфликт в кафе. 

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: