Массовая авария с участием трех автомобилей произошла на перекрестке проезд Индустриальный – Речпорт в Братске

5 апреля 2021 г. 12:19 3145

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Сразу три автомобиля столкнулись на перекрестке проезд Индустриальный – Речпорт в Братске в минувшую пятницу около половины шестого вечера. Об этом информационному агентству «ТК Город» рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское». Предварительно установлено, что 26-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos, подъезжая к перекрестку, не уступил автомобилю Nissan Cefiro, двигающемуся по главной дороге. Столкновения избежать не удалось. После сильного удара «Ниссан» откинуло на стоящий на перекрестке автомобиль Toyota Mark II.

В результате аварии пострадали водитель и 31-летняя пассажирка «Шевроле» и 2 пассажира Nissan Cefiro. Все четверо обратились за помощью в больницу. Троим назначено амбулаторное лечение. Еще одного пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение. 

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.

Госавтоинспекция призывает свидетелей и очевидцев, а также всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии, обратиться в отдел ГИБДД МУ МВД РФ «Братское» по телефонам: 8 (3953) 44-22-46 и 48-17-28. 

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: