Депутат Заксобрания Николай Труфанов намерен от «Единой России» участвовать в выборах в Госдуму от Братского избирательного округа

9 апреля 2021 г. 9:16 2355

Фото: Facebook\Николай Труфанов


Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов намерен выдвинуться на выборы в Госдуму от Братского избирательного округа. Парламентарий подал документы на участие в предварительном голосовании по определению кандидатов от партии «Единая Россия» (праймериз). Об этом Николай Труфанов написал у себя на странице в социальной сети Facebook - сообщает информационное агентство «ТК Город».

Депутат Заксобрания уточнил, что будет участвовать в праймериз от избирательного округа №96. В него входят Братск, Усть-Илимск, Бодайбо, Братский, Нижнеилимский, Усть-Кутский, Чунский и другие районы. Николай Труфанов отметил, что решение идти на выборы он принял после недавней двухнедельной поездки по северным территориям Приангарья.

Я иду на праймериз. Я чувствую в себе силы помочь в решении многих проблем северного округа, и вижу поддержку на местах. Вашу поддержку. Спасибо каждому из вас! Впереди у нас большая работа. Я точно знаю, что вместе у нас все получится! - написали Николай Труфанов.

Предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» пройдёт с 24-го по 30 мая. На сайте регионального отделения партии указано, что принять в нём участие может любой желающий. Оно будет проводиться в электронной форме с подтверждением личности пользователя через «Госуслуги». Однако, указывается на сайте, в некоторых регионах голосование может пройти в очной форме.

Николай Труфанов избран депутатом Законодательного собрания от одномандатного округа №21 (город Бодайбо, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский, Мамско-Чуйский районы). В областном парламенте возглавляет комитет по собственности и экономической политике.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: