Tom Ford Tobacco Vanille - композиция ванильного наслаждения

9 апреля 2021 г. 10:45 3054

Фото: vk.com


В 2007 году поклонники восточных ароматов получили превосходную яркую композицию, что называлась Tom Ford Tobacco Vanille.   

Парфюм был создан американским брендом и позиционируют как унисекс, следовательно, подойдет как для мужчин, так и для женщин. Основная отличительная черта заключается в том, что в парфюмерной пирамидке есть доминирующие компоненты – об этом говорит и само название. Стоит заметить, что аромат «Том Форд Табак Ваниль» входит в коллекцию, что содержит двенадцать композиций, созданных ручным способом.

Туалетная вода раскрывается глубокими, насыщенными нотами, окутывая владельца густой дымкой, отдающей дорогим табаком, сладкой ванилью.

Потрясающая пирамидка композиции

Аромат, который отдает табаком, способен вызвать восторг у тех, кто ценит роскошь, эксклюзив. Подчеркивается характер владелицы, ее сильный характер, наличие индивидуальности и отличного вкуса. Женщин данный запах привлекает за счет того, что способен создать неприметную, тонкую, но ощутимую ауру. Она символизирует силу и смелость, аромат звучит, как мелодия, ненавязчивая и предоставляющая возможность применить туалетную воду в любой ситуации, чтобы использовать не только на работе, но и в свободное время.

  • Аромат раскрывается с первых мгновений, как только вы наносите жидкость. Ощущаются мотивы табачных листов, специй, радующих душистостью;
  • Постепенно душистое начало сменяется пикантностью. Это бобы тонка, табачный листок. И все это превращается в коктейль, что дарит энергию из ванильных ноток и ноток какао;
  • Шлейф получается волнительным и неповторимым, представляется мотивами древесины, сухофруктов, дарящими свежесть и бодрость на протяжении дня.

Tom Ford Tobacco Vanille купить стоит как мужчине, так и женщине. Это действительно уникальный парфюм, который великолепно дополнит коллекцию и станет вашим фаворитом.

Кому подойдет аромат «Том Форд Табак Ваниль»

Аромат, о котором идет речь, особенно подойдет уверенным, сильным людям, пребывающим в деловом мире. Такие люди делают выбор в пользу роскоши и знают, чего хотят от жизни. Флакон изящный, подчеркнет замечательный вкус своего владельца. Приобрести сможете в нашем интернет-магазине, где парфюм представлен среди широкого ассортимента, по различным ценам.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: