В Братске подвели итоги четвертьфинала конкурса исполнителей «Звезда караоке 2.1»

12 апреля 2021 г. 10:22 920



Итоги второго четвертьфинала подвели судьи городского конкурса исполнителей «Звезда караоке 2.1». В следующий тур сумели пройти не все претенденты на победу - двоим пришлось покинуть турнир с утешительными призами. .

Как готовятся участники конкурса, как они волнуются, как переживают сюжеты своих песен, словами не передать – это нужно видеть. Если вы еще ни разу не были на городском конкурсе исполнителей «Звезда караоке 2.1», то самое время прийти и пережить эти эмоции лично.

На прошлой неделе состоялся второй четвертьфинал конкурса в караоке-клубе «Кристалл». 10 участников боролись за выход в следующий этап. Только у восьми человек получилось это сделать.

В полуфинал конкурса вышли:

1. Олег Савчугов с песней «Вишневая любовь» - 38 баллов
2. Лилия Шахунова с песней «Прощай» - 36 баллов
3. Алёна Калинина с песней «Костёр» - 36 баллов
4. Алёна Белоусова с песней «Москва-Владивосток» - 36 баллов
5. Оксана Васильева с песней «Грею счастье» - 34 балла
6. Светлана Баринова с песней «Фонари» - 33 балла
7. Алиса Иваницкая с песней «Львиное сердце» - 30 баллов
8. Анатолий Мухортов «Голая» - 30 баллов

Чуть меньше повезло Елене Злобиной (29 баллов) и Александре Барсуковой (27 баллов) – они получили самые низкие оценки и выбыли из конкурса. Каждой участнице были вручены дипломы и подарочные наборы от партнеров конкурса на сумму 5000 рублей. Остальные участники продолжат бороться за место в финале и главные призы. Напомним, что общий призовой фонд конкурса составил 250 000 рублей.

Уже послезавтра состоится первый полуфинал конкурса, тема которого - «Ретро хит 40-70-х». Приглашаем всех на это яркое зрелище 14 апреля к 20:00 в караоке-клуб «Кристалл».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: