Большой концерт в День Победы в Братске не будут проводить на стадионе «Металлург»

27 апреля 2021 г. 11:20 4507



Большой концерт в День Победы не будут проводить на стадионе «Металлург». Причина - инцидент на спортивном объекте, который произошёл накануне. Праздничная программа состоится на площади перед театрально-концертным центром «Братск-АРТ». Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на собственные источники.

Напомним, 26 апреля на стадионе «Металлург» обрушилась часть бетонной плиты на трибуне. В результате травмы получили три студентки Братского педагогического колледжа (две из них - несовершеннолетние). Одна из девушек сломала руку. ЧП случилось во время репетиции большого концерта, который планировалось провести на стадионе 9 мая. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются прокуратура и Следственный комитет.

Изначально большой юбилейный концерт должны были провести 9 мая 2020 года, когда отмечалось 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, однако из-за распространения коронавирусной инфекции праздничные массовые мероприятия год назад были отменены по всей стране.

По предварительной информации, 9 мая большой концерт в честь Дня Победы в Центральном районе проведут на площади ТКЦ «Братск-АРТ». Предполагается, что он продлится три часа, с 12:00 до 15:00.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: