282 грамма героина изъяли у 20-летнего иркутянина

27 апреля 2021 г. 14:27 1724

Фото: Пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте


В Иркутске транспортные полицейские установили закладчика с крупной партией героина. Как сообщили информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, полицейские при помощи служебно-розыскной собаки задержали 43-летнего иркутянина на привокзальной площади аэропорта. При личном досмотре у него обнаружили и изъяли 0,77 грамма героина. 

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий транспортными полицейскими при участии сотрудников ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Иркутской области, ГУ МВД России по Иркутской области и ГУФСИН России по Иркутской области удалось установить предполагаемого сбытчика, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Им оказался 20-летний житель города Иркутска.

Во время обыска по месту его жительства правоохранителями обнаружены 282 грамма героина и приспособления для фасовки. По версии следствия, молодой человек реализовывал наркотик при помощи «закладок», с использованием интернет-сервиса.

Возбуждено уголовное дело. За незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере иркутянину грозит до 20-ти лет лишения свободы со штрафом. Расследование продолжается.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: