Власти Братска продают помещение кафе «Сибиряк» в Центральном районе примерно за 10 миллионов рублей

28 апреля 2021 г. 13:50 3245

Фото: Яндекс.Карты


Власти Братска продают помещение кафе «Сибиряк« в Центральном районе примерно за 10 миллионов рублей. Объект, расположенный на первом этаже здания по адресу: улица Комсомольская, 38, выставят на торги или продадут арендатору помещения по преимущественному праву выкупа. Соответствующее постановление подписал мэр Братска Сергей Серебренников. Документ опубликован на официальном сайте администрации города - сообщает информационное агентство «ТК Город».

Помещение кафе площадью более 415 квадратных метров выставят на торги по начальной цене в 9,8 миллиона рублей (с учётом налога на добавленную стоимость). Сейчас оно находится в аренде. В постановлении уточняется, что арендатору предложат выкупить его по преимущественному праву без проведения торгов.

Здание, в котором расположено кафе «Сибиряк», двухэтажное. На втором его этаже располагается администрация муниципального бюджетного учреждения «Братский городской объединённый музей истории освоения Ангары».

В постановлении мэра уточняется, что приватизацию помещения кафе необходимо провести до конца этого года. В случае, если здание выставят на торги, покупателем признают того, кто заплатит за объект больше.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: