Журналист информагентства «ТК Город» будет участвовать в предварительном голосовании по выбору кандидата в Госдуму от братского округа

17 мая 2021 г. 15:10 2641



Журналист информагентства «ТК Город» будет участвовать в предварительном голосовании по выбору кандидата в Госдуму от братского округа. Андрей Васильев зарегистрирован на праймериз партии «Единая Россия» по округу №96. Информация об этом размещена на сайте электронного предварительного голосования - сообщает информационное агентство «ТК Город».

Андрею Васильеву 38 лет, родился в Братске. В городских средствах массовой информации работает 15 лет. Сейчас совмещает должности специалиста по связям с общественностью на одном из городских предприятий с работой журналиста. С октября 2018 года по сентябрь 2019-го входил в состав депутатов городской Думы 6 созыва.

- К партии «Единая Россия» можно относиться по-разному. Некоторые её поддерживают, некоторые её критикуют - и то, и другое совершенно естественно. Взгляды у людей разные. Сам я ни в какой партии не состою, - рассказал Андрей Васильев. - Тем не менее, «Единая Россия» - одна из наиболее влиятельных партий, с этим трудно не согласиться. У севера Иркутской области достаточно проблем, которые необходимо решать на федеральном уровне. Думаю, что праймериз - это отличная возможность донести свои идеи.

Андрей Васильев отметил, что в скором времени опубликует обращение к избирателям. Оно будет размещено на сайте информационного агентства «ТК Город» (tkgorod.ru).

Журналист информационного агентства стал 13 кадидатом на праймериз «Единой России» по братскому избирательному округу. Само предварительное голосование пройдёт с 24-го по 30 мая на специальном сайте (голосовать можно с помощью авторизации через аккаунт на госуслугах). Кроме того, 30 мая, в воскресенье, в городе будут работать участки для очного голосования. По итогам праймериз «Единая Россия» по всей стране сформирует список кандидатов от партии на выборы в Государственную Думу. Они пройдут в сентябре.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: