С 24 мая частично перекроют дорогу на улице Вокзальной в Братске. Там проведут капитальный ремонт

24 мая 2021 г. 12:25 1896

Фото: ИА "ТК Город"


С 24 мая начнётся частичное перекрытие дороги на улице Вокзальной. Там проведут капитальный ремонт. Перекрывать дорогу будут в несколько этапов. Соответствующее постановление подписала исполняющая обязанности мэра Братска Ирина Басаргина. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой но имеющуюся в редакции копию документа.

Перекрытие участка дороги на улице Вокзальной (от улицы Енисейской до пересечения с федеральной трассой «Вилюй») на время капитального ремонта проведут в шесть этапов.

На 1-м и 4 этапах перекроют участок улицы Вокзальной от пересечения с улицей Енисейской до пересечения с улицей Ангарской (даты: с 24 мая по 30 июня и с 21-го по 31 августа);

На 2-м и 5 этапах перекроют дорогу от пересечения с улицей Ангарской до парковки торгового центра «Русич» (даты: с 1 июля по 1 августа и с 1-го по 15 сентября);

На 3-м и 6 этапах перекроют дорогу от парковки торгового центра «Русич» до пересечения с федеральной трассой «Вилюй» (даты: со 2-го по 20 августа и с 16-го по 30 сентября).

Капитальный ремонт автодороги на улице Вокзальной должен завершиться к концу октября. Он предполагает не только обновление дорожного полотна, но и замену освещения, устройство ливневой канализации, ремонт тротуаров и так далее.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: