2 автомобиля перевернулись на трассе «Вилюй» в Братске 22 мая

24 мая 2021 г. 12:48 2217

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


За минувшие выходные на дорогах Братска и Братского района случилось 9 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них пострадали люди. Об этом информационному агентству «ТК Город» рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Так, в субботу, 22-го мая, около 19 часов на 217 км федеральной трассы «Вилюй» неподалеку от автозаправочной станции в Центральном районе неустановленный водитель автомобиля Nissan Skyline врезался в металлическое ограждение и световую опору, отчего иномарка перевернулась.

В результате аварии пострадал пассажир автомобиля, с ушибами и ссадинами молодой мужчина обратился в медучреждение.  

В этот же вечер около 23:20 похожее ДТП случилось в районе мясокомбината в Падунском районе. По предварительному заключению, 35-летний водитель автомобиля Toyota Caldina допустил наезд на дорожный знак «поворот/разворот налево», отчего автомобиль перевернулся.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля и его 35-летний пассажир, с травмами мужчины обратились в медучреждение. 

В настоящее время по всем фактам ДТП сотрудники полиции проводят проверку. 

Госавтоинспекция призывает очевидцев, а также всех, кто располагает какой-либо информацией о данных происшествиях, обратиться в отдел ГИБДД МУ МВД РФ «Братское» по адресу: улица Пихтовая, 36, кабинет №14, или позвонить по телефонам: 8 (3953) 44-22-46 и 48-17-28.

-----------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: