В Братске в этом году планируют сделать освещение в сквере, который благоустроили ещё несколько лет назад

28 мая 2021 г. 13:00 1668

Фото: ИА "ТК Город"


В Братске в этом году планируют сделать освещение в сквере, который благоустроили ещё несколько лет назад. Власти города объявили тендер на поиск подрядной организации, которая проведёт работы на общественной территории недалеко от Дворца творчества детей и молодёжи в Центральном районе. Соответствующая документация размещена в Единой информационной системе в сфере закупок. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

Из аукционной документации следует, что освещение проведут на территории общего пользования между жилыми домами на улице Ленина и бульваре Космонавтов и Дворцом творчества детей и молодёжи на улице Карла Маркса. На фонарные столбы здесь установят больше десятка светильников и подведут необходимые коммуникации.

Сквер в 15 микрорайоне Братска стал одной из первыхобщественных территорий, которые благоустроили в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». В 2017 году там обновили пешеходные дорожки, поставили лавочки, детские площадки и так далее.

На фото - сквер в 15 микрорайоне весной 2018 года.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: