Как найти поставщиков одежды оптом

22 июня 2021 г. 18:58 743

Картинка по умолчанию для новости


  Большинство предпринимателей, когда открывают свой первый интернет-магазин, попадают в ловушку, желания получить прямую поставку. Это кажется привлекательной идееей по нескольким причинам. Во-первых, вам не нужно хранить какие-либо товары. Всякий раз, когда поступает заказ, вы просто размещаете тот же самый заказ дропшипперу и получаете прибыль на основе разницы в цене. Нет никакого инвентаря, нет обязательств по выполнению, и все, что вам нужно делать, это принимать заказы. Найти поставщиков одежды и обуви можно на https://vsestoki.com. При этом прямая доставка – отличный способ заполнить пробелы в вашей общей линейке продуктов.  Для тех, кто опасается начинать бизнес, прямая поставка – это также хороший способ окунуться в электронную коммерцию, не рискуя большими деньгами. Но где найти поставщиков? Расскажем ниже в статье.

Как найти поставщиков одежды?


   Покупка напрямую у производителя – это святой грааль мерчендайзинга, но она также требует больших усилий, самоотверженности и времени. В наши дни почти все производится за границей, потому что затраты на рабочую силу намного дешевле. Если вы покупаете у продавца в Соединенных Штатах, вы не получите лучшую цену на свою продукцию. Покупка напрямую у производителя или у зарубежных поставщиков – лучший способ получить самые низкие цены, но она также представляет собой наибольшую головную боль с самого начала.

Отличное место для начала – онлайн. Есть множество поисковых систем для зарубежных производителей. Например, Alibaba.com или GlobalSources.com – хорошие места для начала поиска самых разных товаров. И Alibaba, и Global Sources проверяют всех своих поставщиков и предоставляют вам полезную информацию, чтобы вы могли быстро оценить каждого поставщика. Кроме того, одним нажатием кнопки вы можете легко связаться с китайским поставщиком напрямую и запросить расценки, минимальные объемы заказа и сроки выполнения. В целом, как Alibaba, так и Global Sources позволяют быстро получить доступ к тысячам поставщиков без необходимости выезжать в Азию.

Таким образом, как только вы найдете потенциальных поставщиков, отправьте им электронное письмо или позвоните им. Почувствуйте, действительно ли они продают или производят продукты, которые вам интересны. Как вы предпочитаете получать товары от поставщиков, зависит от вас, но покупать напрямую в моей книге не составляет труда. Чем больше работы вы готовы вложить в свой бизнес, тем больше прибыли вы получите.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: