15-летний подросток пропал в лесу в Иркутском районе

30 июня 2021 г. 14:00 3336

Фото: Яндекс.Новости


В Приангарье полиция ведёт розыск 15-летнего Сергея Михайлова, который утром 28-го июня ушёл в лес вместе с двумя знакомыми подростками в районе деревни Бургаз Иркутского района. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

Вечером того же дня молодые люди вернулись в населённый пункт и сообщили, что Сергей потерялся. В настоящее время в поисках подростка задействовано свыше 100 полицейских, а также волонтёры поисково-спасательных отрядов «Лиза Алерт», «11162», других волонтерских организаций и местные жители. Организовано патрулирование посёлка, близлежащих населенных пунктов и прилегающих к ним зон, прочесывается лесной массив, осматриваются заброшенные строения, работают громкоговорители, используются поисковые собаки. Правоохранители принимают меры по использованию авиационной техники. Подросток был одет в мастерку синего цвета, чёрные кроссовки чёрные и тёмное трико.

Полиция призывает граждан обладающей новой информацией, значимой для установления местонахождения школьника, а также желающих принять участие в поисковых мероприятиях, сообщить об этом по телефону 02 (с мобильного 102) либо в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952)21-78-88.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: