Крупный участок дороги к дачным товариществам «Дунайка» отремонтировали в Братске

8 июля 2021 г. 10:32 1447

Фото: пресс-служба Администрации Братска


В Братске отремонтирован крупный участок дороги к дачным товариществам «Дунайка». Методом сплошного полотна отремонтирован участок протяженностью 2,6 километров от «Дунайского взморья» до «Одуванчика». Стоимость ремонта составил 31 млн 670 тысяч рублей. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на информацию от пресс-службы городской администрации, работы проведены по государственной программе Иркутской области «Развитие сельского хозяйства» за счет средств регионального и городского бюджетов.

Дорожники работали с утра до позднего вечера, было задействовано более 10 единиц техники, поэтому трассу удалось привести в порядок за месяц. Отремонтированный участок дороги сотрудники администрации города приняли без замечаний. 

На 2022 год запланирован следующий участок, протяженностью около 3,6 км.  Отмечается, что по госпрограмме с 2014 года в Братске отремонтировали около 30 километров грунтовых дорог.

- На этот и следующий годы запланирована большая работа на участке от улицы Нагорной жилом в районе Порожский до «Дунайского взморья». Это порядка 6 км дороги, - уточнили в пресс-службе.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: