Братск по-прежнему на втором месте по суточному приросту заразившихся коронавирусом в регионе. Накануне в нашем городе диагноз «COVID-19» поставили 32 пациентам. Общее число заражений – 4 419. В Братском районе в числе заболевших 352 человека. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на данные оперативного штаба.
Общее число заразившихся COVID-19 в Иркутской области выросло до 79 072-х. Только за сутки выявили 376 случаев заражения.
За это же время врачи смогли выписать 114 жителей региона. Общее число переболевших коронавирусом в области составляет 71 238.
За сутки скончались еще 28 пациентов. Причиной смерти 27 из них стал непосредственно COVID-19, причиной смерти еще одного больного – иные заболевания. Таким образом, с начала пандемии в регионе от коронавируса скончались 3250 человек, еще 330 – от сопутствующих заболеваний.
------------
Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.
