Мэр Братска отчитается о проделанной за год работе (16+)

15 марта 2014 г. 2:11 3334

Картинка по умолчанию для новости


В своём письме Константин Климов в частности отметил, что отчёт мэра назначается решением думы Братска. Однако на сегодняшний день такого решения нет и не будет, поскольку ещё в феврале по решению суда городскую думу признали неправомочной. Впрочем, по словам Константина Климова, это обстоятельство не помешает провести отчёт. Мэр подотчётен не только думе, но и обычным горожанам.

"Принимая во внимание, что в соответствии с частью 7-й статьи 35-й Устава города Братска мэр города Братска в своей деятельности подконтролен и подотчётен населению и думе города Братска, отчёт будет представлен. Информация о сроках и форме отчёта мэра города Братска о деятельности в 2013 году будет размещена на официальном сайте думы города Братска. Константин Климов, мэр Братска".

Напомним, предыдущие отчёты мэра Братска проходили в двадцатых числах марта. Согласно установленному Братской думой порядку отчёт проводится не позднее, чем в первом квартале года, следующего за отчётным периодом. Так что вполне возможно, что о проделанной работе мэр отчитается ещё до конца месяца. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: