19 марта в Братске вынесут приговор по делу об убийстве Кристины Дехановой

18 марта 2014 г. 12:29 5979



Завтра, 19 марта, Иркутский областной суд в Братске вынесет приговор по делу об убийстве Кристины Дехановой (на фото). Такая информация прозвучала на сегодняшнем судебном заседании, где присутствовал корреспондент ТК "Город". 

В убийстве 26-летней девушки обвиняют её коллегу по работе Андрея Черникова. Сторона обвинения настаивает на том, чтобы его осудили на 19 лет лишения свободы по 105-й статье (убийство) и по 162-й (разбой). Сторона защиты требует полностью оправдать Андрея Черникова, ссылаясь на необходимость проведения дополнительного расследования в отношении ещё одного коллеги Кристины Дехановой, который, как уверяет защита, может быть причастен к убийству девушки. Окончательный вердикт судья должна вынести завтра. 

Как ранее сообщала телекомпания "Город", 27 июня 2013 года на пляжной зоне недалеко от «Братского взморья» нашли тело Кристины Дехановой. Она работала торговым представителем и в этот вечер приезжала на Зябу по работе. Приехавшие на место следователи сразу констатировали: смерть насильственная. Убийца забрал всю выручку девушки за день и угнал ее «Тойоту Короллу». Спустя сутки подозреваемого задержали. Им оказался 19-летний коллега Кристины по работе Андрей Черников. 

Фото из архива Кристины Дехановой

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: