Бардак на одной из главных дорог в самом центре Братска (фото)

21 марта 2014 г. 21:06 4318



Бесхозяйственность и полное безразличие чиновников! Именно так можно назвать картину, которую сегодня братчане наблюдают на улице Депутатской, напротив здания мэрии. "Лежачий полицейский" пришел в полную негодность и, фактически, был разрушен. Его детали разбросаны по проезжей части, а из самого "полицейского" торчат монтажные болты. Проезжающим автомобилистам приходится аккуратно объезжать это безобразие, так как болты легко могут повредить колеса автомобиля. Стоит отметить, что этот бардак на проезжей части никто и никак не обозначил, специального знака о том, что проезд через может оказаться опасным, нет. Тут же на проезжей части валяется сегмент "полицейского", который братские водители также вынуждены аккуратно объезжать. 

\

Обращаем внимание, что этот переход расположен прямо напротив здания городской администрации, в считанных сантиметрах от служебной парковки чиновников. По всей видимости, чиновников не волнует эта проблема, несмотря на то, что кому-то из братских автовладельцев она может обойтись в "копеечку", если кто-то наедет на выступающие  болты. 

Хотелось бы обратить внимание на этот бардак Николая Пастушкова, который несколько лет подряд был самым главным чиновником в Центральном районе Братска, а сейчас ушел на повышение в мэрию и занял пост заместителя главы администрации г. Братска по городскому хозяйству и строительству. Именно Николай Пастушков отвечает перед каждым жителем города Братска за состояние дорожного покрытия. Наведите порядок в центре города Братска!  Бардак у вас "под носом", выгляните из окна!

Фотографии можно посмотреть в Галерее.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: