Администрация Братска призывает "кидать мусор в мусорки"

26 марта 2014 г. 20:28 4194



Власти Братска призвали братчан пользоваться урнами. Поводом послужило санитарное состояние городской автостанции. С приходом весны здесь оттаял накопившийся за зиму мусор. Сейчас, по словам чиновников, автостанция убирается ежедневно одним дворником, и «ворота в город» смотрятся более-менее прилично. Однако, чтобы братчанам самим не было стыдно за такие «ворота», представители администрации решили через СМИ попросить соблюдать элементарные правила: бросать мусор в предназначенные для этого урны.

Ирина Басаргина, председатель комитета по управлению Центральным округом: Мне хочется обратиться к самим жителям.  Здесь поставили "мусорки", их достаточно много.  Если посмотреть по территории автостанции, то их много. Ну неужели нельзя кинуть мусор в "мусорку"? Конечно, это можно, поэтому у меня просьба к жителям это делать"

Добавим, что в последнее время, в том числе и в нашу редакцию, обращались братчане, обеспокоенные санитарным состоянием автостанции. Люди говорили, что она буквально утопает в грязи. Подействовали ли призывы на горожан, и хватает ли на автостанцию одного дворника, станет ясно в ближайшее время. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: