Из-за отсутствия денег братский «Сибиряк» проводит предсезонные сборы дома

26 марта 2014 г. 20:41 3380



Сборы планировалось провести в Краснодарском крае, однако клубу так и не удалось найти необходимые полтора миллиона рублей. Поэтому готовиться к продолжению чемпионата России братской команде мастеров пока приходится на своём поле. По словам главного тренера, «Сибиряку» это вряд ли пойдёт на пользу. В Краснодарском крае планировалось провести несколько матчей против команд, равных по уровню футболистам «Сибиряка». В Братске таковых попросту нет.

Евгений Харланов, главный тренер ФК «Сибиряк»: Или во вторник, или в пятницу планируем играть двусторонние матчи, то есть между собой. Где-то привлекать ребят из «дубля». Попробуем договориться сделать сборную города. Будем как-то выходить из положения. Просто нам нужна соревновательная практика. Мы здесь её в том количестве, в котором она нужна, не приобретём.

Впрочем, пока возможность выехать на сборы всё ещё остаётся. Есть надежда на спонсоров, которые могут выделить необходимые полтора миллиона в ближайшие пару дней. Но надежда эта призрачная: «Сибиряку» уже не раз безуспешно пытались найти постоянного спонсора. Напомним, братский «Сибиряк» первую игру возобновившегося Чемпионата России во втором дивизионе восточной зоны проведёт 23-го апреля. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: