29-го марта в Братске пройдет традиционный «Фитнес нон-стоп»

28 марта 2014 г. 18:33 3934



Традиционный «Фитнес нон–стоп» пройдет уже в эту субботу. В спортивном комплексе «Солнечный» 29-го марта состоится грандиозная тренировка всех любителей фитнесса. Принять участие в «нон–стопе» могут как заядлые спортсмены, так и те, для кого подобные физические упражнения в диковинку. На протяжении 5-ти часов фитнес-инструктор будет знакомить  спортсменов с различными направлениями. Кроме того, всем расскажут и о правильном питании, о котором не следует забывать, если вы хотите поддерживать свой организм в тонусе.

Анастасия Подлесская, фитнес-инструктор: Это будет 6 направлений. Это будут силовые тренинги, кикбоксинг, Best Fit. Будет танцевальное направление Zumba Fitness, будут элементы балета Port de Bras, будет йога, релакс. Чтобы больше между направлениями отдохнуть. Будет "фитнес на выживание" – это Cross Workout. Как я говорю, победит сильнейший, потому что это реально будет на выживание.

В течение «нон–стопа» среди участников будут разыгрываться призы, а самые удачливые получат абонементы на полугодовое посещение тренировок. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: