Пожизненный срок грозит подозреваемому в убийстве таксиста в Братске осенью прошлого года

28 марта 2014 г. 18:52 4555



Убийцу таксиста в Братске осудят. Напомним, в октябре прошлого года в одном из гаражных кооперативов обнаружили машину, принадлежащую одной из фирм такси города. А в ней – тело водителя с признаками насильственной смерти. Через несколько дней правоохранители задержали подозреваемого в преступлении. Правда, к этому времени он успел добраться до Ангарска и скрывался там. Как рассказал следователям мужчина, ему срочно нужны были деньги, чтобы купить наркотики. Героин преступник употреблял систематически. Водитель попался кстати. Была у него и выручка – около 5-ти тысяч рублей.

Антон Кошев, заместитель руководителя СО по Братску: Также, как он рассказал, он сам попросил водителя такси увезти его в данный гаражный кооператив, введя его в заблуждение относительно своих намерений. И уже прибыв добровольно с этим водителем такси в кооператив, совершил в отношение него преступление, используя в качестве орудия принесенный с собой нож.

Мужчине предъявили обвинение в убийстве, сопряженном с разбоем. Делом в ближайшее время займется Иркутский областной суд. Мужчине грозит лишение свободы вплоть до пожизненного. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: