Братские полицейские вернулись из командировки в Сочи

31 марта 2014 г. 18:38 4405



Более ста дней. 49 человек. И самая запоминающаяся командировка. Накануне братские полицейские вернулись из Сочи. Около четырех месяцев они обеспечивали безопасность гостей и спортсменов Олимпиады и Паралимпиады в горнолыжном поселке-курорте «Красная Поляна». Полицейских торжественно встретили в Иркутске. За отличное несение службы их поблагодарил начальник ГУ МВД по Иркутской области Андрей Калищук. А сегодня прибывших правоохранителей Братска чествовали в нашем городе. Их наградили грамотами. Позже каждому вручат ценные призы и денежные премии.

Ничего сверхъестественного не происходило. Охрана общественного порядка та же самая. Стояли на объекте, осуществляли пропускной режим. Разговаривали, то есть, видели иностранцев, гостей города Сочи. То есть, нормальная обыкновенная служба. Здорово. Лучше и интереснее, чем по телевизору смотреть, - рассказывает  Дмитрий Суворов, командир роты ППС УМВД Братска.

Впрочем, опасения по поводу роста преступности в Братске во время командировки полицейских не оправдались. На криминогенную обстановку в городе четырехмесячное отсутствие правоохранителей не повлияло. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: