В Братске с начала года на пожарах погибло 8 человек. Один сгорел накануне

3 апреля 2014 г. 18:10 2867



В Братске на пожарах продолжают гибнуть люди. Очередное происшествие случилось в ночь на четверг. В одном из дачных кооперативов в Падунском округе загорелся дом. В это время в здании находился 32-летний мужчина. По словам пожарных, к моменту прибытия специалистов дом был полностью охвачен огнем. Соседи слишком поздно сообщили о возгорании. Поэтому спасти мужчину уже не было шансов. Сейчас дознаватели устанавливают причины трагедии. Соседи погибшего уверяют: причиной трагедии стала любовь мужчины к алкоголю.

Максим Смирнов, начальник отдела надзорной деятельности по г. Братску и Братскому районуСо слов очевидцев установлено, что ранее у него неоднократно случались загорания. Но, видимо, он находился в адекватном состоянии, соответственно, мог самостоятельно их ликвидировать. В настоящий же момент времени человек погиб. И основной причиной рассматривается неосторожное обращение с огнем самого погибшего.

Также пожарные констатируют: обстановка с пожарами в городе и районе остается напряженной. С начала года в огне погибли уже 8 человек.

Фото источник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: