В Братске на горнолыжной базе горы Пихтовой 6 апреля торжественно закроют сезон

4 апреля 2014 г. 18:39 5185



На горе Пихтовой в ближайшее воскресенье закроют горнолыжный сезон. Об этом нам сообщили в дирекции «Комплекса зимних спортивных сооружений». Там отметили, что установившееся тепло постепенно приводит снежную трассу в негодность – её хватит только на ближайшие пару дней. В дальнейшем катание может быть затруднено. Закрыть сезон на Пихтовой планируют с размахом. На воскресенье, 6-е апреля, запланированы сразу два спортивных мероприятия.

Денис Шепель, директор МАУ «Комплекс зимних спортивных сооружений»: В эти выходные мы планируем провести праздничное закрытие. У нас по проекту в 11 часов будут соревнования по апхиллу, в течение часа будут проходить. И в 12 часов сноубордисты будут проводить яркое красочное шоу-представление с различными развлечениями экстремальными, показательными. Также будет организована торговля. Для всех желающих покушать на свежем воздухе и выпить чашку горячего чая всё будет работать.

Дорога, отметили в дирекции КЗСС, сейчас в приличном состоянии, так что добраться до Пихтовой сможет всякий, у кого есть автомобиль.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: