Мэр Братска отчитается за 4 года работы думы 5-го созыва

7 апреля 2014 г. 14:42 2998



Мэр Братска Константин Климов (на фото) отчитается о работе в 2013 году в качестве мэра города и председателя думы Братска пятого созыва. Кроме этого, он представит отчетный доклад о деятельности думы за весь срок полномочий, начиная с 2009 года. В соответствии с Уставом города отчет мэра назначается решением думы и проводится перед депутатами и горожанами. В связи с вступлением в силу решения суда о признании состава думы города Братска неправомочным, отчет мэра города Братска не может быть назначен решением городской думы. Между тем, Константин Климов уверен, что горожане должны быть проинформированы о той работе, которая проведена мэром за 2013 год, а также о деятельности думы пятого созыва за весь период ее полномочий.

- Я намерен отчитаться о той работе, которую провела дума города Братска за последние четыре года, - подчеркивает Константин Климов. – Результаты работы думы пятого созыва ощутимы. Эта дума, по моему мнению, была самой демократичной за всю новейшую историю города.  Дума принимала эффективные решения и всегда учитывала мнение горожан. Мне и депутатам есть о чем рассказать.

Константин Климов рассказал также о том, что формат проведения отчета изменится. С целью обеспечения максимального контакта с горожанами встречи пройдут в коллективах предприятий и учреждений. Планируется, что во всех трех округах города в течение апреля - мая пройдет не менее 15 таких встреч. Отчетный доклад мэра города Братска и информация о проведении встреч будет размещаться в городских СМИ и на официальном сайте думы города Братска.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: