На улицах города разместят баннеры с социальной рекламой

9 апреля 2014 г. 19:10 3065



В Братске в молодежном информационном центре подвели итоги конкурса социальной рекламы «Твой взгляд». В течение почти 2-х месяцев братчане в возрасте от 14 до 30 лет присылала свои работы. Участники должны были представить сценарии видеороликов и баннеров социальной рекламы. На борьбу со старыми проблемами, такими как наркомания, алкоголизм и другими антисоциальными проблемами, от братчан ждали свежий взгляд и новые идеи.

Егор Луковников, заведующий отделом молодежной политики администрации Братска: Порядка 6 сценариев видеороликов. Даже один готовый видеоролик, который уже, в принципе, можно использовать, но, опять-таки, с учетом рекомендаций жюри. Рекомендации, по которым необходимо доработать. И, соответственно, все остальные работы - это макеты социальных плакатов, баннеров. Есть несколько – две – очень интересных идеи, которые понравились жюри, которые заслуживают награждения отдельной грамотой, специальным, наверное, призом, которые, в принципе, мы уже готовы реализовывать.  Но, опять–таки, с учетом тех доработок, которые внесло наше жюри.

Работы победителей после доработки окажутся на всеобщем обозрении. Видеоролики запустят на телевидении, а баннеры будут предостерегать братчан с главных улиц города. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: