Братчане стали лидерами в турнире имени Андрея Жданова

11 апреля 2014 г. 19:54 3148

Братчане стали лидерами! В нашем городе завершился турнир имени Андрея Жданова. Напомню, это уже были 16-е соревнования, посвященные памяти капитана милиции, погибшего в 1995 году в пригороде Грозного. Турнир стартовал во вторник, 8 апреля. В нем приняли участие 13 команд из Братска, Иркутска, Зимы, Усть-Кута, Слюдянки и Братского района. Отметим, соревновались за звание лучших не только правоохранители, но и сотрудники гражданских предприятий. А накануне состоялись полуфинальные и финальные игры, которые выявили победителей. Третье место заняла команда из Зимы. «Серебро» завоевали футболисты команды СОБР из Иркутска. А лидерами стали сотрудники братской компании «Пит-Стоп».  Также определили лучших спортсменов турнира. Ими стали нападающий из Усть-Кута Роман Сапега, бомбардир зиминской команды Евгений Каплин, вратарь Иркутского СОБРа Роман Тихонов и защитник команды-лидера  Иван Егоров. Всех участников турнира наградили благодарственными письмами, а победителям вручили кубки, дипломы и подарки.