В Братске на пожаре погибли 2 человека

14 апреля 2014 г. 15:21 3628



Трагедии на пожарах продолжаются. В эти выходные в дачном поселке Зяба в огне погибли еще два человека. Пожилые супруги проживали на даче. Семья была благополучной, не злоупотребляла алкоголем. Сейчас дознаватели устанавливают причину пожара, но основная версия - нарушение правил безопасности при использовании электрооборудования. По словам пожарных, пенсионеры остались бы живы, если бы не решились выносить из огня свои вещи.

Максим Смирнов, начальник отдела надзорной деятельности по Братску и Братскому районуОни обнаружили, выявили пожар. Позвонили сыну при этом. В результате всего, спасая имущество, они не смогли сохранить самое главное – спасти свои жизни.

А в другом пожаре все обошлось благополучно. Причем благодаря полицейским. В Вихоревке ночью загорелась квартира. В это время улицы города патрулировал экипаж ДПС. Правоохранители заметили возгорание и бросились в дом. Они разбудили спящую семью и помогли женщине и мужчине выбраться из опасного жилища. Их 7-летнего сына полицейские вынесли на руках. С ожогами первой и второй степени и отравлением угарным газом ребенка госпитализировали. 

Фото: ФГКУ «8-й ОФПС по Иркутской области»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: