"РАДИО СИБИРЬ" в Братске запустило утреннее шоу «Бутерброд»

14 апреля 2014 г. 19:57 8747



Долгожданное событие свершилось! 8 утра. 104, 6 FM. "РАДИО СИБИРЬ». Сегодня здесь в прямом эфире впервые прозвучало новое шоу «Бутерброд» - два отличных утренних часа от известных братских радиоведущих Калины и Смирнова. Теперь каждое утро горожане смогут получать заряд бодрости и хорошего настроения в веселом «Бутерброде». С 8 до 10 утра братчане насладятся свежими новостями, популярной музыкой, дружеским и веселым общением ведущих.

Денис Кучменко, генеральный директор ООО «МедиаСоюз»: Мы давно хотели создать в братском радиоэфире программу, аналогов которой в городе нет. Сразу хочу сказать, что это информационно-развлекательная программа. При том что слово «информационная» здесь имеет даже большее значение, чем развлекательная. В нашем случае - двое ведущих, известных братчанам. Они  рассказывают, в таком достаточно непринужденном, веселом формате, где-то даже сатирическом, о тех событиях, которые происходят в городе Братске и в Иркутском области, и в том числе и в Российской Федерации. Ну, и за ее пределами.

На этом "РАДИО СИБИРЬ» не собирается останавливаться – впереди радиослушателей ждет немало сюрпризов. Так, в скором времени братские ведущие планируют расширить эфир. Но всех секретов они не раскрывают. А пока впереди у активных радиослушателей интересные новости, отличная музыка, конкурсы и ценные подарки. Кстати, именно сейчас в паблике идет опрос, какие награды хотят получить братчане за участие в розыгрышах. Всю информацию о новом утреннем шоу можно узнать на сайте телекомпании «Город», адрес которого сейчас на ваших экранах. А также в паблике "Радио Сибирь» в Братске. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: