26 апреля в Братске пройдёт «Первая городская вечеринка по латиноамериканским танцам»

23 апреля 2014 г. 17:22 5106



Ритм, зажигательная музыка, страсть.  В эту субботу, 26 апреля, в 19 часов в ресторане «Союз»  состоится «Первая городская вечеринка по латиноамериканским танцам». Сальса, румба, ча-ча-ча. Организаторы обещают – будет жарко. При этом отмечают, что окунуться в мир любимой музыки и танцев смогут не только профессионалы, но и любители.

Валерий Гагарин и Анна Тынская, организаторы "Первой городской вечеринки по латиноамериканским танцам": Чтобы стать участником «Первой городской вечеринки по латиноамериканским танцам», необязательно уметь танцевать. Достаточно всего лишь желание прийти к нам,  потому что на мастер-классе мы разучим основные движения самой настоящей кубинской сальсы. После чего у всех присутствующих будет возможность потанцевать в паре  с профессионалами. Также будут мастер-классы, выступления лучших пар города Братска и ценные подарки от наших друзей.

Вход для всех любителей латиноамериканской атмосферы свободный. Организаторы отмечают, что количество мест ограничено, а желающих принять участие масса. Поэтому танцорам советуют заранее бронировать места. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: