Падунский округ останется без специалистов Пенсионного фонда

23 апреля 2014 г. 19:15 6787



Готовность на 95 процентов. Здание Пенсионного фонда сдадут в эксплуатацию в конце июня. Такую информацию нам озвучил начальник Управления Пенсионного фонда в Братске и Братском районе Анатолий Лойчиц. В целом же главные работы уже закончены, осталось благоустройство. В конце мая в здание обещают завезти мебель. Пенсионный фонд оборудован не только пандусами для инвалидов, но и специальными кабинами для людей с ограниченными возможностями. В ближайшее время специалисты уберут ограждение и приступят к благоустройству территории. Здесь появится парковка. Отметим, что клиентские службы фонда, которые находятся в Падуне и  на улицах Комсомольская и  Южная, тоже переедут в новое здание. Это значит, что жители Падуна будут вынуждены ездить в центр города для получения услуг.

 

Анатолий Лойчиц, начальник Управления Пенсионного фонда в Братске и Братском районе: Проблема, в общем - то, может возникнуть, мы не исключаем этого. Я к администрации обращался с этой проблемой. В принципе, за население отвечает администрация. Было обращение с нашей стороны, чтобы они нам помогли и предоставили помещение в той части, для того, чтобы там могли оставить клиентскую службу. Раз нам Пенсионный фонд России выделил деньги на строительство, нам деньги под аренду уже выделять не будут.

 

В целом же специалисты надеются, что этот факт не вызовет больших неудобств. Тем более что некоторые услуги можно получить в сети интернет,  не выходя из дома.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: