В Братске нелегальные мигранты не работают на маршрутках

25 апреля 2014 г. 16:30 3796



Искали нелегальных мигрантов, а выявили технические неполадки машин. Накануне ГИБДД Братска совместно с УФМС города проверяли техническое состояние маршрутных автобусов и документы на транспорт, а также выявляли незаконных мигрантов. Полицейские по своей части выявили нарушения. В большинстве случаев это коснулось техсостояния маршруток. Буквально за час правоохранители составили несколько соответствующих протоколов. А вот нелегалов так и не удалось установить - оказывается, они не стремятся перевозить пассажиров на автобусах.

Михаил Лукша, специалист паспортно-визовой службы: Выявление иностранных граждан, которые работают без разрешения на работу на транспортных средствах – такси, автобусы, маршрутные такси. Если у иностранного гражданина есть разрешение на работу, то все хорошо. Нарушений не выявлено.

А уже завтра сотрудники ГИБДД начнут выявлять других нарушителей. Мероприятие пройдет по всей области. Полицейские будут ловить водителей, не имеющих права управления транспортом, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, а также не соблюдающих скорость. Отметим, на прошлых выходных на дорогах региона осложнилась ситуация с ДТП. Всего произошло 39 аварий, в которых погибло 8 человек, 45 пострадало.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: