В Падунском округе Братска уже несколько дней не вывозят мешки с мусором

30 апреля 2014 г. 13:38 3658



В жилом районе Падун стоят бесхозные мешки с мусором. Об этом  телекомпании «Город» сообщили зрители. По их словам, около некоторых зданий в Падуне ещё с прошлой недели находятся мешки с листвой и мусором (на фото). Такие пейзажи, в частности, "украшают" местность в районе второго отдела полиции, а также около промышленно-гуманитарного техникума. Жители Падунскоого округа уверяют, что работы по саночистке здесь проводили ещё в минувшую пятницу и выходные дни. Работники нескольких организаций вышли на субботник, убрали мусор, но вывозить его городская администрация не собирается.

В администрации Падунского округа нам подтвердили, что мешки с мусором действительно никто не вывозил. Однако это не значит, что они будут стоять там все праздники. По графику мусор должны вывести в среду, 30 апреля, в течение дня.

Напомним также, что ранее на заседании очередного комитета по санитарной очистке города была озвучена информация, что в некоторых округах Братска не были проведены аукционы по вывозу мусора: на многие аукционы никто из предпринимателей просто не заявился. Ближайшие аукционы должны состояться только после первых майских праздников, пятого мая. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: