В Братске снесли кафе «Эмант»

30 апреля 2014 г. 19:35 4072



Сегодня в Братске снесли незаконно построенное кафе «Эмант». Здание,  расположенное на улице Крупской, самовольно возвели несколько лет назад. С 2012 года шли судебные разбирательства. В итоге решением Иркутского областного суда здание было решено снести. При этом владельцу кафе не единожды предлагали самостоятельно разобрать здание.

Светлана Добровольская, судебный пристав-исполнитель: Неоднократно устанавливались сроки, чтобы он самовольно всё снес, очистил территорию, привел в надлежащий вид. Но этого не было сделано. В связи с чем мы совместно со взыскателем, с администрацией города Братска, скооперировались и решили снести всё сами.  На сегодняшний день должник у нас здесь отсутствует, поэтому сейчас  тут вынесут вторичный стройматериал , а потом всё экскаватором будет сноситься.

Стоить отметить, что владельцу кафе также более 15 раз выписывали административные штрафы от одной тысячи до 2 500 рублей. Как нам пояснили в администрации Братска, на данном земельном участке вообще ничего не должно возводиться из-за пролегающих в этом месте тепловых узлов.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: