Жительница Братска хочет восстановить «место силы» на улице Мира

6 мая 2014 г. 15:17 3797



Место силы и исцеления. Так этот парк  на улице Мира называет братчанка Марина Николаевна. Свою фамилию она просила не называть. Уже долгое время она старается привести его в порядок. Ежедневно убирает битые бутылки и прочий мусор, который оставляют прохожие. Женщина уверят, место это святое и дает ей положительную энергию. Поэтому она хочет преобразить его и вырастить новые деревья. Женщина уже даже придумала название этому месту -  Парк имени святых жен-мироносиц. Марина Николаевна уже посадила несколько сосен, рябин и берез. Женщина надеется, что они приживутся и будут радовать глаз. А люди в свою очередь перестанут делать из парка помойку.

Марина Николаевна, активистка: Мать-земля, она все терпит. Ей по барабану, грязно на ней или не грязно. Ей это в принципе не надо, будем мы здесь этот порядок наводить или не будем. Она еще так миллион лет простоит. Вот в Чернобыле стоит, и дела нет никому. А лес для чего человеку нужен? Вообще природа для чего человеку нужна? Природа нужна, чтобы человек вспомнил, что он человек.

Сейчас женщина продолжает высаживать деревья в одиночку. Она надеется, что кто-нибудь откликнется и поможет преобразить это место. Даже готова предоставить садовый инвентарь. Контактный телефон - 8-964-121-36-44.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: